Что нам Колдоговор готовит?

На комбинате полным ходом идет подготовка к конференции трудового коллектива по проверке выполнения Коллективного договора на 2018 — 2020 годы за 2018 год. Комиссии на заводах и Центральная комиссия комбината подводят итоги того, что было сделано за отчетный период, рассматривают новые предложения, которые поступают как от коллективов, так и от отдельных работников. 

Для ознакомления с итогами рассмотрения предложений, поступивших при подготовке Коллективного договора в прошлом году, в подразделения направлена Справка № 11-11-30/25566 от 02.04.2019 в которой подробно изложены результаты рассмотрения более 40 предложений, касающихся различных сфер деятельности комбината, а именно: вопросов оплаты и охраны труда, социальной и кадровой политики, обеспечения транспортом и хозяйственной деятельности.

В подразделениях комбината проводятся конференции коллективов, где дается оценка выполнения Коллективного договора и выдвигаются делегаты на Конференцию СХК, которая состоится 17 апреля в 16:00 в конференц-зале  Комбинатоуправления .

Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК приглашает работников комбината, членов профсоюза принять активное участие в обсуждении итогов прошлого года и выработке предложений в действующий Коллективный договор. Со своими предложениями и замечаниями следует обращаться в профкомы подразделений.