Благодарности и отзывы

14.11.2019

Ольга Фельдшерова

Комбинатоуправление

Как говорил великий философ Спиноза, если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение. А что может его создать? Конечно же, хороший отдых после напряженной рабочей недели!

С этим согласятся многие работники СХК, выражающие безмерную благодарность председателю профкома № 15 Светлане Сивковой, которая уже не первый год является организатором культурных вояжей в Новосибирский театр оперы и балета. В октябре более 80 человек — взрослые и дети — посмотрели легендарный классический балет Петра Чайковского в постановке испанского хореографа Начо Дуато по мотивам сказки Шарля Перро «Спящая красавица». Но поездки в столицу Сибири не ограничиваются лишь оперой и балетом. До спектакля есть возможность посетить и другие достопримечательности города. Северчане побывали в планетарии, Центре японской культуры, Парке чудес «Галилео», мультимедийном историческом парке «Россия — моя история».

Надеемся, что предстоящей весной профкомом № 15 будет организован очередной культурный выезд в Новосибирск, который наверняка с энтузиазмом поддержат работники комбината.

16.10.2019

Шалаев Геннадий Александрович

Ветеран СХК, бывший работник ХМЗ

Выражаю искреннюю благодарность ОКП № 124 СХК, его председателю Вячеславу Кочетову и главному специалисту по правовой работе Елене Мусохрановой за оказанную помощь в отстаивании моего права на  ДМО. У нас все получилось! Профсоюз действительно защищает!
17.01.2019 Ветераны комбинатоуправления Выражаем благодарность руководству ОКП № 124 СХК, председателю профкома № 15 Светлане Геннадьевне Сивковой, Татьяне Викторовне Куликовой и Вячеславу Ефимовичу Угольникову за проведение новогоднего вечера для ветеранов УИТиС, УМТОиК, УЭиОИК, УКС, ОГП, ОГЭ, ОТКиОК
20.12.2018

Ветеран СХК, заслуженный пенсионер атомной отрасли

Элеонора Александровна Утемесова

Выражаю благодарность юристу ОКП № 124 СХК Елене Владимировне Мусохрановой, старшему специалисту ОПиРП Светлане Владимировне Гладковой, специалисту ОПиРП Бугаевой Наталье Александровне за оказанную помощь в оформлении льготной пенсии моему сыну. Вы выполнили свою работу честно и добросовестно. 10 декабря 2018 года Пенсионный фонд РФ выплатил долг с октября 2017 года по решению Северского суда. Низкий поклон всем, кто помог! Спасибо за порядочность и стойкость!»