Поделись идеею своей и она для пользы дела пригодится

Сила профсоюза — в единстве его членов. И чем больше членов в организации, тем больше у нее возможностей в осуществлении их поддержки и помощи, в реализации уставных задач.

ОКП № 124 СХК серьезно озаботился повышением уровня членства в организации. Только 56 % от работающих на комбинате на сегодняшний день являются членами профсоюза. Такое положение дел не может считаться нормальным. Для изменения сложившейся ситуации Объединенный комитет профсоюза решил разработать План мероприятий по увеличению количества членов профсоюза среди работников АО «СХК» и его ДО. В настоящее время уже изучен опыт первичных профсоюзных организаций РПРАЭП, где количество членов профсоюза составляет значительную часть работников предприятия. Однако, этого недостаточно. 

ОКП № 124 СХК  обращается к членам профсоюза с просьбой принять участие в разработке Плана по повышению уровня членства в нашей организации. Мы ждем ваших идей и конструктивных предложений! Если вам есть что посоветовать, обращайтесь к председателям профкомов. Также можно направить ваши предложения на электронный адрес: hmz70@mail.ru.

Нет таких задач, которые не смог бы решить коллективный разум. Давайте вместе найдем решение и изменим ситуацию к лучшему!

Агитка с сайта: http://vsrrb.ru