Новости о СКЛ

Подведены итоги полугодовой реализации программы санаторно-курортного лечения работников Сибирского химического комбината.

В санатории «Синий утес» поправили здоровье 95 человек. По путевкам «мать и дитя» в этом же санатории отдохнули 50 работников с детьми. В санаториях за пределами Томской области отдохнули 82 человека.

Напоминаем, что 07.06.2021 года по результатам конкурсных процедур заключен договор между АО «СХК» и туристическим агентством «Золотая Русь» (Екатеринбург) по оказанию предприятию услуг на приобретение путевок на санаторно-курортное лечение для работников комбината.

На сегодняшний день имеются свободные путевки: санаторий «Чажемто» (Томская область) — с 1 и с 12 октября, санаторий «Имени М. Горького» (Кисловодск) —  с 9 октября две путевки, санатория «Россия» (Белокуриха) —  с 4 октября.

По вопросам получения путевки можно обратиться к председателю профкома подразделения, либо к Шушаковой Светлане Геннадьевне, раб. тел.: 52-20-36 или к Фомичевой Светлане Константиновне, раб.тел.: 54-64-64.

Порядок получения путевки изложен в Положении об организации санаторно-курортного лечения работников АО «СХК» (П 12-54-2020).