С Днем рождения, председатель!

14 августа свой юбилейный День рождения отмечает председатель ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов.

Свою деятельность на Сибирском химическом комбинате Вячеслав Генрихович начал в 1979 году. Вся его трудовая биография до ухода на заслуженный отдых была связана с химико-металлургическим заводом. Он прошел путь от простого инженера  до руководителя высшего звена. Стоял у истоков создания на ХМЗ комплекса экспериментальных установок в рамках проекта «Прорыв». Принимал самое активное участие в решении сложнейших инженерных задач и рационализации производства. 

После выхода на пенсию был избран коллективом ХМЗ председателем профсоюзного комитета завода. А в дальнейшем возглавил и Объединенный комитет профсоюза № 124 Сибирского химического комбината.

Профсоюзная организация АО «СХК» сердечно поздравляет своего лидера с юбилеем! Верим, что Ваша энергия, опыт, организаторские способности, дополненные  добротой и чуткостью человека, разделяющего трудности, заботы первичных организаций профсоюза комбината, позволят Вам и впредь добиваться значимых результатов в деле защиты интересов трудящихся и ветеранов предприятия.

Желаем здоровья, благополучия и успехов в деятельности!