Награды областного уровня

В четверг, 22 марта, в Федерации профсоюзных организаций Томской области чествовали победителей конкурсов на лучшее информационное освещение деятельности профсоюза в прессе и интернет-пространстве, а так же победителей и призеров XVII зимней Спартакиады трудящихся Томской области. 

Среди спортивных коллективов по количеству наград не было равных многолетнему лидеру Спартакиады — АО «Сибирский химический комбинат». Заместитель председателя ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов и директор спортивного клуба «Янтарь» Леонид Козырев получили из рук председателя Федерации Петра Брекотнина многочисленные кубки и Почетные грамоты. Спортсмены СХК  заняли лидирующие позиции в лыжных гонках и шахматах, были вторыми в дартсе и плавании, третьими — в семейных стартах. По сумме набранных очков, команда комбината опередила всех остальных участников Спартакиады и Кубок победителя достался именно ей.

Не осталась без наград и профсоюзная организация комбината. Впервые приняв участие в конкурсе на лучшее веб-представительство, сайт ОКП № 124 СХК занял почетное третье место (редактор сайта Т. Горбунова). Первое место в этом конкурсе не присуждалось, а на втором месте оказались наши коллеги и товарищи из ФГБУ «Сибирский федеральный научно-клинический центр Федерального медико-биологического агентства» (председатель профсоюзной организации — Тамара Гаврилова).

Конкурс на лучшее освещение деятельности профсоюза в прессе собрал большое количество участников со всей области. Рубрика «Наш профсоюз» корпоративной газеты «Новое время» и её автор были удостоены Почетного диплома.  Среди лидеров так же корпоративные издания ТНЦ СО РАН «Академический проспект», АО «Сибкабель» — «Томский кабельщик», Союза строителей томской области — «На стройках Томска». А победителем в этом конкурсе стала Мария Айрапетова («Аргументы и факты в Томске»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед во всех сферах и на всех уровнях!

фото: Александр Малышенко (ФПО ТО), Татьяна Горбунова