Передовики не сдают позиций

В АО «СХК» подведены итоги трудового соревнования между подразделениями комбината за III квартал 2021 года. Победители определены в двух группах соревнующихся коллективов. При определении победителей учитывались достижения подразделений по более чем десяти различным направлениям деятельности. 

Комиссия по подведению итогов с удовлетворением сообщает, что обязательные условия трудового соревнования выполнили все коллективы. По трудовой дисциплине и качеству продукции у всех участников соревнования замечаний нет. По показателю «здоровье персонала» лучшие результаты у коллективов ЗРИ и ЦЭРЭО. Лидерами в охране труда стали коллективы РХЗ и ЦЭРЭО.  

В первой группе соревнующихся, по сумме баллов за все показатели, победителями были признаны химико-металлургический завод (1 место) и сублиматный завод (2 место). Следом идут радиохимический завод ( 3 место) и завод разделения изотопов ( 4 место).

Во второй группе соревнующихся лучше всех сработали коллективы цеха по эксплуатации и ремонту электроэнергетического оборудования (1 место)  и цеха складского хранения (2 место). Третье место у коллектива центральной заводской лаборатории, четвертое — у цеха гидроэнергоснабжения.

Коллективам — победителям будут вручены Почетные грамоты и выделены денежные суммы для поощрения работников. У ХМЗ и ЦЭРЭО есть реальный шанс стать победителями трудового соревнования за 2021 год, так как они признавались лидерами и в предыдущие периоды.

ОКП № 124 СХК поздравляет победителей и желает им дальнейших трудовых успехов!