ЗРИ и ЦЭРЭО — лидеры трудового соревнования

В АО «СХК» подведены итоги трудового соревнования между подразделениями комбината за IV квартал 2021 года и соревнования за звание «Территория безопасности».

Комиссия по подведению итогов с удовлетворением сообщает, что обязательные условия трудового соревнования выполнили все коллективы. Отгрузка продукции прошла в соответствии с утвержденными графиками,  нарушений трудовой дисциплины не было. Претензий потребителей к качеству продукции АО «СХК» за отчетный период не поступало.  За 3 месяца на комбинате не допущено несчастных случаев на производстве с потерей работоспособности. 

В первой группе соревнующихся лучшим по показателям «уровень производственной дисциплины», «снижение первичных затрат на производство»  и «здоровье персонала» стал коллектив ЗРИ. По показателям «промышленная безопасность», «охрана труда» и «охрана окружающей среды» всех опередил коллектив РХЗ. По показателям «развитие ПСР» и «исполнительская дисциплина» нет равных коллективу ХМЗ.

По сумме баллов за все показатели, победителями были признаны коллективы ЗРИ (1 место с вручением Почетной грамоты) и РХЗ (2 место с вручением Почетной грамоты). Далее идут ХМЗ и СЗ.

Во второй группе соревнующихся лучше всех следили за здоровьем персонала, пожарной безопасностью и исполнительской дисциплиной  в ЦЭРЭО, показатели «снижение первичных затрат на производство» и «охрана труда» были на высоком уровне у коллектива  ЦСХ, он же опередил всех по показателю «развитие ПСР».

По сумме баллов за все показатели, победителями были признаны коллективы ЦЭРЭО (1 место с вручением Почетной грамоты) и ЦСХ (2 место с вручением Почетной грамоты).Далее идут ЦЗЛ и ЦГЭС.

Звание «Территория безопасности» по итогам 2021 года  с вручением диплома и переходящего Кубка присвоено коллективу ХМЗ ( первая группа) и коллективу ЦЭРЭО (вторая группа).

Всем коллективам-победителям выделены средства для поощрения отличившихся работников.

ОКП № 124 СХК поздравляет победителей и желает им дальнейших трудовых успехов!