Каникулы с полисом «СОГАЗ»

Страховая компания «СОГАЗ» в рамках сотрудничества с профсоюзной организацией Сибирского химического комбината предлагает членам профсоюза страхование детей со скидкой 20 % от несчастных случаев, вероятность которых в период летних школьных каникул возрастает.

Страхование от несчастного случая на 1 год для детей в возрасте от 4 до 18 лет без учета занятий спортом, будет стоить всего 760 рублей при страховой сумме 100 000 рублей.

Дополнительно к страхованию от несчастных случаев можно оформить страхование по программе ДМС «Антиклещ» на льготных условиях. Цена для одного застрахованного — 170 рублей. Срок страхования – 1 год.

При включении в покрытие страховым полисом занятий спортом, полис даст возможность получить выплату в случае травмы. Юные спортсмены могут быть застрахованы в том числе при выезде на соревнования или поездке в спортивный лагерь.

К несчастным случаям могут относиться: переломы, сотрясение мозга, заболевания, полученные от укусов насекомых, ожоги, обморожения, травмы, полученные в результате террористических актов. Полный перечень страховых случаев будет указан в выбранной вами программе страхования.

Для оформления договора обратитесь к Вашему персональному менеджеру: Бублик Яне Владимировне по тел.: 8-913-848-63-83 или по электронной почте: Bublik.Yana@sogaz.ru