И вновь — «Янтарное лето»!

ОМО СХК совместно с Комиссией по работе с молодежью ОКП № 124 СХК организовали и провели 12 августа традиционный туристический слет для молодежи комбината «Янтарное лето».

Разбив палаточный лагерь на территории Экстрим-парка, многочисленные  команды участников весь день проявляли себя в различных конкурсах и соревнованиях. Для победы требовалась не только хорошая физическая подготовка, но и широкий кругозор, который можно было достойно проявить в играх «Что?Где?Когда?» и «Музыкальный квиз». Скорость, азарт, меткость и физическая сила были востребованы в гонках на квадроциклах, стрельбе из пневматической винтовки и арбалетов, пейнтболе и прохождении полосы препятствий. А умение быстро и вкусно накормить товарищей — в кулинарном поединке.

Корпоративные ценности Росатома нашли своё отражение в названии конкурсных номинаций. Так, победителем в номинации «На шаг впереди» стала команда химико-металлургического завода «Парниковый эффект», а первенство в номинации «Единая команда» поделили команды радио- химического завода «Буревестник» и сборная завода «Гидроэнергоснабжения» и цеха складского хранения (ЦСХ).

Все участники «Янтарного лета» получили дипломы, корпоративные сувениры, традиционные арбузы и, не смотря на дождливые погодные условия, заряд бодрости и хорошего настроения!

фото: Е.Клевцов