«Золушка» и хорошее настроение

В традиционном профсоюзном мероприятии «Новосибирск театральный» в минувшие выходные приняли участие 65 сотрудников и ветеранов подразделений комбинатоуправления с семьями. На двух комфортабельных автобусах они были доставлены в Новосибирский театр оперы и балета для посещения спектакля «Золушка».

Балет Сергея Прокофьева произвел на зрителей из Северска потрясающее впечатление. Восхитительная музыка, мастерство балетной труппы, яркие декорации и костюмы, использование современных 3D-технологий — всё это не оставило равнодушными даже тех, кто не считал себя большим ценителем балетного искусства.

После спектакля участникам мероприятия было предоставлено свободное время, которое они потратили на культурно-спортивно-развлекательные занятия: посетили зоопарк, цирк, ознакомились с экспонатами Железнодорожного музея и Музея природы, с ветерком прокатились на картах в картинг-центре и просто погуляли по улицам Новосибирска.

И взрослые, и дети получили хорошее настроение, зарядились позитивом и энергией.

Для проведения мероприятия использовались средства профсоюзного бюджета и целевые средства предприятия на культурно-массовую работу.

Работники и ветераны благодарят профком № 15 комбинатоуправления за отличную организацию поездки.