Добро пожаловать на сайт!

Объединенного комитета профсоюза №124 СХК!

Наша профсоюзная организация была создана для поддержки работников одного из крупнейших предприятий атомной отрасли нашей страны – Сибирского химического комбината. Являясь частью Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, сегодня она продолжает успешно выполнять эту важную функцию.

 

Профсоюзная организация АО «СХК» постоянно развивается и совершенствуется, расширяя возможности для защиты, а также полноценного труда и комфортного отдыха работников нашего комбината.

На нашем сайте мы будем представлять информацию, интересную достаточно широкому кругу пользователей. Представители профсоюзного актива смогут найти здесь материалы, необходимые для успешной работы; члены профсоюза — оперативно узнавать о планирующихся и проведенных мероприятиях, путевках для отдыха и оздоровления, возможностях добровольного медицинского страхования и других формах социальной поддержки. Работодателям может быть полезен правовой раздел. А тем, кто еще думает о вступлении в профсоюз, сайт поможет понять все выгоды и преимущества членства.

Связаться с нами вы всегда можете по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!