Все лучшее — детям!

Есть у нас хорошая традиция — завершать год добрыми делами! Не стал исключением и конец 2021 года. 27 декабря представители профсоюзной организации ООО «УАТ», «Женсовета СХК», ОКП № 124 СХК, ОМО СХК посетили коррекционную школу-интернат в селе Уртам Кожевниковского района. Посетили не любопытства ради, а рамках акции «Елка желаний», организованной при поддержке Отдела по связям с общественностью АО «СХК».

Ребятишкам были доставлены подарки, подготовленные с большой любовью работниками АО «СХК» и СТИ НИЯУ МИФИ, сладкие подарки от профсоюза, большое количество подарков для всех — ватрушки, алмазные вышивки и живопись по номерам, книги сказок, и инструменты для творчества.

Молодежь комбината совместно со студентами СТИ НИЯУ МИФИ подготовила игровые программы для младших и старших школьников и обеспечила детям встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Радости в этот день было много, и у детей, и у взрослых. Все подарки доставлены адресатам в целости и сохранности, ни одного ребенка без подарка не осталось. Впечатлений и эмоций получено на год вперед.

Дети и педагогический коллектив школы просили передать слова благодарности и низкий поклон каждому, кто каждый год дарит детям сказку. И особые слова благодарности коллективам ЦЗЛ, ОГМ, ХМЗ, которые каким-то удивительным чутьем почувствовали, что нужно ребятам для полного счастья и предоставили эти «подарки для всех».