Отдыхаем с профсоюзом

Профкомы ЦГЭС, ОГМ и ЦЗЛ, как и профком КУ, решили подарить членам профсоюза поездку в соседний город — миллионник Новосибирск.

5 августа такая поездка состоялась. Основными её целями традиционно стали Аквапарк и Новосибирский зоопарк. Но профсоюзные туристы не ограничились только этим.

Многие успели посетить центральную набережную города, заглянуть в музей истории Новосибирска, подняться на колесе обозрения, чтобы оглядеть окрестности с высоты птичьего полета и даже отправиться на теплоходе по Оби, чтобы познакомиться с мостами города, узнать их историю и насладиться городскими видами со стороны реки. Некоторые участники путешествия выходного дня заглянули в СПА-комплекс «Мира-Термы», где получили новые знания в области банных процедур, укрепления здоровья и поддержания красоты лица и тела.

Думается, что каждый, кто принял участие в этом профсоюзном вояже, нашел в Новосибирске что-то интересное, увлекательное и познавательное для себя и для членов своей семьи. А значит, выходной день был потрачен не зря. Что подтверждается положительными отзывами и благодарностями, поступившими в адрес профкомов-организаторов.