Матч поколений

Комиссия по работе с молодежью ОКП № 124 СХК, совместно с ОМО СХК и  Советом ветеранов предприятия, провела ставший традиционным шахматный «Матч поколений», в котором команда умудренных опытом ветеранов соревновалась с молодыми, но амбициозными работниками комбината.

Соревнования проходили на 10 игровых досках, каждая пара соперников сыграла по две партии. Команду ветеранов представляли: Анатолий Компаниец, Владимир Ахряпов, Павел Дмитриев, Геннадий Морохин, Валерий Горшков, Геннадий Овцин, Александр Кораблев, Сергей Пасюков, Владимир Теселкин и Юрий Шуклин.

Их молодые соперники: Дмитрий Василенко, Владислав Калаев, Михаил Уткин, Денис Гинжул, Александр Истомин, Александр Пак, Анатолий Семенов, Сергей Соколов , Егор Клевцов и Павел Смирнов.

Борьба была упорной, но победили мудрость и опыт. Итоговый счет матча 16:4 в пользу ветеранов. Мероприятие закончилось дружеским чаепитием с обменом мнениями о сыгранных шахматных партиях.