Подарим детям праздник

Новый год — один из самых ожидаемых и любимых в народе праздников. С Новым годом люди связывают исполнение желаний, новые планы, позитивные изменения в жизни. А еще, вне зависимости от возраста, каждый ждет какого-то новогоднего чуда. И здорово, что в это время мы сами можем творить чудеса.

Вот уже много лет на Сибирском химическом комбинате проводится акция «Ёлка желаний». В этом году мы получили письма от ребятишек из школы-интерната поселка Уртам Кожевниковского района и детского дома № 4 города Томска. Подарки и сладости уже подготовлены. 26 и 27 декабря представители администрации комбината и его общественных организаций (ОКП №124 СХК и Женсовет) доставят подарки адресатам. О том, как это будет происходить мы обязательно расскажем на нашем сайте.

Помня о детях, обделенных родительским вниманием, мы не забываем и о собственных ребятишках. Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК с использованием целевых средств комбината и средств из профсоюзного бюджета закупил билеты на новогодние представления в театры города для детей работников комбината и его предприятий-партнеров. Всего было приобретено 515 билетов в Музыкальный театр и 294 билета в Северский театр для детей и юношества. Представления состоятся в дни школьных каникул. Билеты можно получить у председателей профкомов совершенно бесплатно!