Бабье лето с профсоюзом

Наступившее бабье лето располагает к путешествиям. Воспользоваться этой возможностью решили профкомы четырех подразделений Сибирского химического комбината: СЗ, РХЗ, ЦГЭС и ОТКиОК. Объединив организационные усилия и финансы, они отправили в прошедшие выходные работников подразделений и членов их семей общим количеством 70 человек в соседний Новосибирск.

В этот раз участники поездки разделились на две группы по интересам. Те, кто еще не были в зоопарке имени Р.А. Шило, провели свой выходной в окружении животных и растений.

Вторая группа отправилась в Музей мировой погребальной культуры, где была организована 2,5 часовая экскурсия по залам музея. По окончанию познавательного знакомства с этой стороной жизни человечества, группа отправилась на центральную набережную Новосибирска, где провела время наслаждаясь видами на осеннюю Обь с Колеса обозрения.

На обратном пути путешественники обменялись эмоциями и впечатлениями от увиденного, и выразили огромную благодарность профкомам за возможность с пользой и интересом провести выходной день.