Хорошее завершение каникул

Лето медленно, но верно близится к своему завершению. А значит и школьные каникулы подходят к концу. Для того, чтобы у детей о них остались хорошие воспоминания два профкома: сублиматного и радиохимического заводов — решили организовать поездку в новосибирский аквапарк «Аквамир». Уже стало хорошей традицией проводить такие поездки выходного дня для членов профсоюза с семьями.  Очередное мероприятие «Отдыхаем всей семьей» состоялось 20 августа.

В этот раз в путь  на двух комфортабельных автобусах отправились более 50 человек (14 семей СЗ и 4 — РХЗ). Председатель профкома СЗ Инна Торговищева озаботилась получением групповой скидки на стоимость посещения аквапарка и ей это удалось. Билеты были оформлены заранее, что позволило сэкономить время и деньги для участников мероприятия.

Для большинства путешественников это было первое посещение аквапарка «Аквамир». Оттого впечатления и эмоции всех переполняли. Дети остались в полном восторге от зоны «Акваплей», а взрослым пришлись по душе термы и медленная река. День прошел насыщенно, профсоюзные туристы получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Участники мероприятия благодарят профкомы заводов за организацию поездки и выражают надежду на то, что поездки выходного дня будут организовываться как можно чаще.