Торжество момента

Сегодня в ОКП № 124 СХК торжественно награждали членов профсоюза и принимали в свои ряды новых соратников.

Юбилейные медали «75 лет атомной отрасли» были вручены специалисту по организационной работе Объединенного комитета Светлане Фомичевой и главному специалисту по правовой работе Елене Мусохрановой.

За достигнутые результаты в спорте Почетными грамотами ОКП № 124 СХК наградили членов профсоюза Георгия Сыркина (ЦГЭС) и Ивана Альшина (ХМЗ). Георгий и Иван внесли значительный вклад в «серебро» команды «ТВЭЛ — Сибирь» на отраслевом турнире по мини-футболу памяти Е.П. Славского.

13 новеньких профсоюзных билетов и небольшие подарки получили работники АО «СХК» из рук председателя профсоюзной организации комбината Вячеслава Кочетова.
Организацию пополнили: Павел Пиденко и Кирилл Пидчаша (оба ЦЭРЭО), Наталья и Виктория Зеленские (обе ОМТО), Никита Плешаков (ОГМ), Анатолий Буйновский и Артем Квач (оба ЦЗЛ), Иван Букин (РХЗ), Сергей Мотов, Александр Бараусов, Олег Леченко, Вячеслав Филев, Ольга Якушко (все СЗ).

ОКП № 124 СХК поздравляет всех награжденных и вступивших в профсоюз! Желаем удачи в делах и успехов в производственной и общественной деятельности!

Фото: Богдан Петренко

Больше фото в сообществе ОКП № 124 СХК в социальной сети «ВКонтакте».