С Новым годом, Уртам!

26 декабря десант общественных организаций АО «СХК» высадился на Кожевниковской земле в селе Уртам. Представители профсоюзной организации ООО «УАТ», ОКП № 124 СХК, Женсовета СХК и Общественного молодежного объединения комбината привезли своим подшефным из Уртамской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья имени Ю.И. Ромашовой не только подарки, но и настоящий новогодний праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и волшебницами-мастерицами.

Мастерицы провели для ребятишек мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек из бумаги и фетра. Дед Мороз со Снегурочкой зажгли волшебную ёлку, пригласили в хоровод детей и взрослых, выслушали стихи в исполнении юных воспитанников интерната и, конечно, одарили подарками, коих было немало.

Профсоюзная организация Сибирского химического комбината подготовила для каждого из 73 учеников школы-интерната сладкий подарок.А участники акции «Ёлка желаний» — именные подарки. Сколько было ярких позитивных эмоций — словами не передать. Каждый ребенок искренне благодарил за исполнение мечты и передавал самые лучшие пожелания и поздравления с Новым годом волшебникам из Северска.

Были еще общие подарки от подразделений комбината и ОСО АО «СХК» — книги, принадлежности и инструменты для творчества, лыжи, санки-ледянки, снежколепы и прочие приспособления для зимних забав.

От имени воспитанников, педагогического состава школы-интерната, ОКП № 124 СХК выражаем огромную благодарность коллективам Сибирского химического комбината, ООО «УАТ», СТИ НИЯУ МИФИ, Женсовету СХК, ОМО СХК, ОСО АО «СХК» , а также персонально каждому, принявшему участие в акции «Елка желаний».

Особая благодарность председателю ОКП № 124 СХК Вячеславу Кочетову, председателю профкома ООО «УАТ» Михаилу Алексееву, водителю ООО «УАТ» Игорю Кондрухову, председателю Женсовета СХК Галине Баниной, Деду Морозу Сергею Соколову, Снегурочке Виктории Зеленской, мастерицам Анастасии Солохе, Анне Цветковой и Алине Аршановской.

Больше фото на странице ОКП № 124 СХК  в социальной сети ВК: https://vk.com/public217364242