С наступающим 2021 годом!

Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК сердечно поздравляет членов организации с Новым годом и Рождеством! 

Уходящий год был тяжелым для всех, в том числе и для нашей профсоюзной организации. Не всем планам и задумкам суждено было сбыться. Но мы работали, работали для членов профсоюзной организации СХК и профсоюзных организаций предприятий-партнеров, мы помогали и защищали, поддерживали СК «Янтарь» при проведении офлайновых и онлайновых мероприятий, не оставили без внимания наших детей и детей, которым нужно особое внимание общества.

В конце года усилия нашей организации по изменению ситуации с обеспечением учреждений городской медицины необходимым в условиях пандемии оборудованием, поддержанные городской профсоюзной организацией и профсоюзной организацией СИБФНКЦ ФМБА России,  увенчались успехом. Подробности этой истории расскажем вам в следующем году.

Мы никогда не забывали о безопасности труда на производственных участках и всячески способствовали деятельности общественных уполномоченных по охране труда. Мы соблюдали сами и призывали к соблюдению всех санитарных требований на рабочих местах для сохранения жизней и здоровья работников предприятия. 

Мы способствовали развитию волонтерского движения: в составе волонтеров лидеры профсоюзного движения и молодежи комбината.

Грамотные юридические консультации, помощь в оформлении исков в суды и подготовке необходимых документов, юридическая оценка локальных нормативных актов комбината позволили нам эффективно защищать и отстаивать интересы членов профсоюза.

Мы смогли поддержать материально членов профсоюза попавших в трудные жизненные ситуации, родителей первоклассников, работников, получивших бытовую травму и тех, кому требовалось восстановление после перенесенного covid-19.

Сегодня ОКП № 124 СХК искренне благодарит всех, кто на протяжении года помогал организации. Кто остался в наших рядах, не смотря на все трудности 2020-го. Потому что сила профсоюза — в единстве его членов! 

Пусть 2021 год станет для нашего профсоюза годом новых, заслуженных побед и свершений. Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в собственные силы и творческого вдохновения для добрых и полезных дел. Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

 

Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК