Спартакиада АО «СХК» продолжается

Подходит к концу очень насыщенный спортивными событиями месяц апрель. СК «Янтарь», при поддержке администрации АО «СХК» и Объединенного комитета профсоюза № 124 СХК удалось провести большое количество соревнований в рамках годовой Спартакиады Сибирского химического комбината. О некоторых из них мы уже писали ранее. Сегодня сообщаем результаты последних двух недель.

На фото победители волейбольного турнира — команда «Прорыв»

Завершилось Первенство  АО «СХК» по волейболу среди команд второй группы. Первое место в упорной борьбе завоевал коллектив физической культуры «Прорыв» (ОДЭК). На втором — «Салют» (ОГМ), на третьем — «Кристалл» (ЦЗЛ). «Снабженец» (ЦСХиОС) занял четвертое место, и пятое место досталось «Электрику» (ЦЭРЭО).

В МБУ ДО «Центр «Поиск» состоялись соревнования по гиревому спорту, в которых принимали участие атлеты команд первой и второй группы соревнующихся.

Итоги соревнований приведены в таблице:

1 группа 2 группа
Место КФК Место КФК
1 «Трактор» (ЗРИ) 1 «Кристалл» (ЦЗЛ)
2 «Зенит» (СЗ) 2 «Прорыв» (ОДЭК)
3 «Спутник» (К/у) 3 «Водник» (ЦГЭС)
4 «Химик» (ХМЗ) 4 «Салют» (ОГМ)
    5 «Электрик» (ЦЭРЭО)

На фото чемпионы по мини-футболу — команда «Химик»

Определены победители в Первенстве АО «СХК» по мини-футболу среди команд первой группы. Чемпионом стала команда «Химик» (ХМЗ), серебряные призеры — «Трактор» (ЗРИ), «бронза» —  у «Зенита» (СЗ). Следом за лидерами идут «Буревестник» (РХЗ) и «Спутник» (К/у).

В ближайшие дни нас ждут баталии на беговых дорожках. 29 апреля — Первенство ХМЗ по легкой атлетике, а 30 апреля — легкоатлетическая эстафета АО «СХК». Соревнования пройдут на стадионе «Янтарь».

фото: СК «Янтарь»