Санаторно-курортное лечение во II квартале

За период с апреля по июнь за компенсацией путевок санаторно-курортного лечения обратились 96 работников комбината. Ими были приобретены 26 путевок в санаторий «Синий утес» для взрослых, 22 путевки категории «мать и дитя» в этот же санаторий и 48 путевок в другие санатории страны. Среди популярных курортов в лидерах остается Белокуриха (санатории «Россия» и «Центросоюза РФ»), Чажемто (санаторий «Чажемто»), Новосибирская область (санаторий «Озеро Карачи»), Геленджик (санаторий «Красная Талка» и ЛОК «Солнечная»), Сочи (санаторий «Актер»), Кисловодск (санаторий «Виктория»).

Напоминаем, что для оказания помощи в приобретении путевок в ОКП № 124 СХК работает кабинет № 409, где каждую среду с 16:00 до 18:00 вас ждет представитель «Союзкурорта», а каждую пятницу с 13:30 до 17:00 — представитель санатория «Синий утес».

Члены профсоюза могут приобрести путевки со скидками на сайте РП РАЭП. Помощь в оформлении таких путевок окажет Фомичева Светлана Константиновна, раб.тел.: 54-64-64. С перечнем санаториев и условием приобретения путевки можно ознакомиться здесь: http://www.profatom.ru/?cat=116&nid=3389

Для консультации по вопросам, связанным с организацией санаторно-курортного лечения, можно обращать к председателям профкомов подразделений комбината.