РХЗ и ЦЭРЭО- лидеры трудового соревнования

Вчера Производственно-массовая комиссия (совместная комиссия ОКП № 124 СХК и администрации комбината) подвела итоги Трудового соревнования между подразделениями АО «СХК» за IV квартал 2018 года и в целом по году. 

В первой группе соревнующихся (основные подразделения комбината) по результатам работы  в последнем квартале года лидером признан коллектив радио-химического завода (РХЗ). Ему на пятки наступает химико-металлургический завод (ХМЗ), следом — завод разделения изотопов (ЗРИ) и четвертое место у коллектива сублиматного завода (СЗ).

Во второй группе (вспомогательные производства) победу одержал коллектив цеха по эксплуатации и ремонту электроэнергетического оборудования (ЦЭРЭО). На втором месте — центральная заводская лаборатория (ЦЗЛ). Третье место досталось коллективу цеха гидроэнергоснабжения (ЦГЭС) и на четвертом месте цех складского хранения (ЦСХ).

Лидерами Трудового соревнования за 2018 год стали коллективы РХЗ И ЦЭРЭО. Награждение победителей состоится на традиционном Слете передовиков производства.

Поздравляем коллективы подразделений-передовиков с достигнутыми успехами! Так держать!