Пусть исполнится мечта!

29 мая ветерану Управления информационных технологий и связи, заслуженному пенсионеру атомной отрасли Ольге Николаевне Безруковой исполнилось 90 лет. Поздравить юбиляршу с прекрасной датой пришли представители Совета ветеранов подразделения Любовь Щербо и Людмила Исмагилова. Как водится, пришли не с пустыми руками — цветы, подарок и поздравление от Объединенного комитета профсоюза № 124 СХК очень понравились имениннице.

Конечно, не обошлось без воспоминаний. Вся трудовая жизнь Ольги Николаевны связана с комбинатом и цехом связи. В семейной биографии Безруковых СХК играет не последнюю роль. Муж юбилярши, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Михайлович Безруков трудился на химико-металлургическом заводе. С комбинатом связали судьбу и их сыновья. 

Ольга Николаевна считает себя счастливым человеком. Еще бы, ведь у нее есть внуки, правнуки и праправнуки! Не смотря на свой возраст она продолжает мечтать. Говорит, что очень хочется дожить до 100 лет. ОКП № 124 СХК еще раз поздравляет Ольгу Николаевну с прекрасным юбилеем и желает, чтобы её мечта исполнилась!

фото: Сергей Новокшонов