Призы, награды и профсоюзные билеты

19 октября в зале заседаний ОКП № 124 СХК было многолюдно. На очередное заседание Объединенного комитета были приглашены работники и ветераны Сибирского химического комбината, которые удостоились призов и наград, а также молодые работники предприятия, выразившие желание стать членами профсоюзной организации.

Как мы писали ранее, ОКП № 124 СХК совместно со страховой компанией «СОГАЗ» разработали программу преференций для членов профсоюза. Ознакомиться с ней можно в разделе: Программа лояльности АО «СОГАЗ».  Кроме того, с 01.09 2022 по 27.09.2022 года проводилась акция к Дню работника атомной промышленности. По информации менеджеров страховой компании в акции приняли участие более 20 членов профсоюза. Из их числа были выбраны два клиента, которые по решению компании стали обладателями полезных подарков. Это Александр Ледовских (ветеран СЗ) и Павел Дылдин (работник ХМЗ).

Председатель ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов вручил ветерану КУ, председателю профкома ОГП Наталье Спицыной корпоративный знак отличия  » За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени. Благодарность  президента АО «ТВЭЛ» объявлена лучшему уполномоченному по охране труда РПРАЭП по итогам 2021 года Виктору Иванову (РХЗ). А уполномоченный по охране труда ЦГЭС Сергей Хомяков получил из рук председателя профсоюзной организации Почетную грамоту ОКП № 124 СХК .

Профсоюзная организация комбината в этот день пополнилась девятью новыми членами. Билеты и подарки получили Дмитрий Торговищев, Максим Каминский, Владислав Гудзовский, Евгений Мартюгов, Денис Ефремов (все СЗ), Денис Иконников, Павел Сухарь, Вадим Туркасов (все ОДЭК) и Валерий Духов (РХЗ).

Члены ОКП № 124 СХК и председатели профкомов подразделений комбината сердечно поздравили всех участников мероприятия и пожелали им дальнейших успехов не только в производственной, но и в общественной деятельности.