Праздник ветеранов ЦГЭС

21 октября профсоюзный комитет цеха гидроэнергоснабжения провел для ветеранов подразделения вечер, посвящённый Дню старшего поколения.  В уютном  кафе «Лада» за праздничным столом собрались 27 бывших работников ЦГЭС, находящихся на заслуженном отдыхе. Встреча была очень теплой и радостной, поскольку два предыдущих пандемийных года проводить такие вечера не позволяли.

С приветственным словом к заслуженным ветеранам обратился начальник цеха Сергей Пашков. В своем обращении он отметил важность связи поколений работников для успешного выполнения стоящих перед цехом задач, подчеркнул, что ветераны — это, прежде всего, носители богатого производственного опыта, к которым можно обращаться при необходимости за советом, они хранители коллективных традиций и истории ЦГЭС. Председатель профкома Юрий Дмитриев  поздравил собравшихся с праздником, пожелал всем здоровья и активного долголетия.

Вечер продолжился душевными разговорами, песнями и танцами. Тёплая атмосфера, вкусный стол и культурная программа никого не отставили равнодушными. Ветераны поблагодарили администрацию и профком ЦГЭС и выразили надежду на новые встречи, которые они будут ждать с нетерпением.