Познавательно и развлекательно

Работники химико-металлургического завода с семьями решили провести выходной с пользой и удовольствием — посетить крупнейший в Сибири зоопарк в соседнем Новосибирске. С этим предложением они обратились в профком завода. Такие маршруты выходного дня пользуются большой популярностью у родителей с детьми, потому что зоопарк имени Р.А. Шило — это не только возможность увидеть воочию представителей животного мира со всех уголков земли. Это еще и отдых в кафе, катание на аттракционах, посещение циркового шоу в океанариуме «Дельфиния» и просто оздоровительные прогулки по многочисленным аллеям парка. За время пандемии члены профсоюза очень соскучились по коллективным мероприятиям. Поэтому профком поддержал инициативу работников и взял на себя организацию поездки.

Ранним утром 6 августа на комфортабельном автобусе в путешествие отправились 50 человек. Дорога не была утомительной, так как маршрутом были предусмотрены остановки для питания и отдыха. Погода также не подвела. По прибытию в зоопарк, каждый самостоятельно выработал для себя программу дня. Времени было достаточно, чтобы все успеть.

На обратном пути участники поездки обменялись впечатлениями. По их мнению, выходной удался на славу. Все получили массу положительных эмоций, новые знания и много ярких фотографий для семейных альбомов.  Юные путешественники вместе с родителями выразили благодарность профсоюзному комитету химико-металлургического завода, персонально его председателю Владимиру Кравченко и члену профкома, председателю цехового комитета профсоюза УРРВиДМ Ольге Глибиной за хорошую организацию мероприятия. 

Фото участников познавательно-развлекательной поездки.