Поздравили педколлектив и ребятишек

4 октября 2021 года «сводный отряд» представителей общественных организаций АО «СХК» и предприятий — партнеров посетил с визитом Уртамскую школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было приурочено к началу учебного года и Дню учителя.

Председатель ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов, председатель профкома ООО «УАТ» Михаил Алексеев и председатель Женсовета АО «СХК» Галина Банина поздравили педагогический коллектив школы с профессиональным праздником, а учеников — с началом учебного года. Традиционно, не обошлось без подарков. Все воспитанники школы-интерната получили сладости, а первоклассники — специальные наборы для первоклассников, предоставленные ОСО АО «СХК».

 

 

Директор школы Тамара Ромашова поблагодарила всех работников и ветеранов комбината и его предприятий-партнеров за многолетнее сотрудничество и поддержку, а ребята подготовили для дорогих гостей поделки и концертные номера.

Известный не только в Томской области, но и за ее пределами, школьный ансамбль ложкарей исполнил зажигательную композицию.

Ансамбль ложкарей (смотреть)

Встреча прошла в очень теплой и дружественной атмосфере. И, конечно, стороны выразили надежду на новые встречи. 

 

 

 

 

 

 

 

Очередная такая встреча уже запланирована — перед Новым годом состоится традиционная акция «Елка желаний» и мы снова приедем порадовать ребятишек.