Подведены итоги Спартакиады АО «СХК»

Подведены итоги Спартакиады АО «СХК» сезона 2021-2022. 

Напомним, Спартакиада проводится в два тура — Зимний и Летний, участвующие команды разделены на две группы соревнующихся в зависимости от численности персонала подразделения. Зимний тур включает в себя соревнования по лыжным гонкам (Первенство АО «СХК» и Кубок АО «СХК»), гиревому спорту, волейболу, баскетболу/стритболу, настольному теннису и мини-футболу.  Летний тур состоит из соревнований по плаванию, пояжному волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу и эстафете, бильярду и комплексу ГТО.

В сезоне 2021-2022 в 1 группе соревнующихся выступали 5 коллективов: «Трактор» (ЗРИ), «Зенит» (СЗ), Буревестник (РХЗ), «Химик» (ХМЗ) и «Спутник» (КУ). Во 2 группе соревнующихся за победу сражались 6 команд: «Водник» (ЦГЭС), «Электрик» (ЦЭРЭО), «Прорыв» (ОДЭК), «Салют» (ОГМ), «Кристалл» (ЦЗЛ) и «Снабженец» (ОМТО).

Победителями в 1 группе стали:

1 место — «Химик»

2 место — «Зенит»

3 место — «Трактор»

Во 2 группе места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место — «Прорыв»

2 место — «Салют»

3 место «Электрик»

Результаты всех соревнований Зимнего и Летнего туров, а также окончательные итоги Спартакиады можно посмотреть в разделе нашего сайта «Результаты спортивных соревнований»

ОКП № 124 СХК поздравляет победителей и участников соревнований с завершением сезона и успешными выступлениями!

Сезон 2021-2022 закончен и уже стартовал Зимний тур нового сезона 2022-2023. Следите за спортивной жизнью комбината в телеграм-канале СК «Янтарь»: https://t.me/CKYantar