Оценена информационная работа ОКП № 124 СХК

Президиум Федерации профсоюзных организаций Томской области утвердил итоги областного конкурса на лучшее освещение деятельности профсоюзов в СМИ по итогам 2021 года. Вручение наград состоялось 21 апреля.

Председатель Союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзных организаций Томской области» Петр Брекотнин подчеркнул важность и актуальность для профсоюзных организаций информационной работы. Он отметил что, информационная работа это то направление, которому сегодня нужно уделять особое внимание. Члены профсоюза должны знать всё о том, что и как происходит в их профсоюзной организации, получать эту информацию в любое время в любом месте используя интернет-ресурсы и мобильные приложения. Не случайно 2022 год объявлен ФНПР «Годом информационной политики и цифровизации работы профсоюзов».  

Первое место в областном конкурсе вновь присуждено председателю информационной комиссии ОКП № 124 СХК, редактору сайта профорганизации Татьяне Горбуновой за серию публикаций в областной профсоюзной газете «Действие» и регулярное освещение деятельности профсоюза на интернет-ресурсе ОКП № 124 СХК. Такого успеха удалось достичь благодаря усилению информационной работы в профсоюзе Сибирского химического комбината и сотрудничеству с редакцией газеты «Действие». 

фото: Олег Карташов