Общественник года СХК — 2022

 

На Сибирском химическом комбинате подвели итоги конкурса «Человек года СХК — 2022». На победу в номинации «Общественник года» претендовали пять работников комбината: Евгения Демешева (ОДЭК), Сергей Соколов (РХЗ), Андрей Комлев и Андрей Куликовский (оба ХМЗ), Сергей Ткачук (ЦГЭС). Жюри конкурса оценило заслуги каждого претендента и пришло к общему мнению, что звания «Общественник года СХК — 2022» достоин Сергей Соколов.

 

 

Сергей является председателем совета молодёжи РХЗ, заместителем председателя ОМО СХК, членом профкома радиохимического завода. Входит в состав комиссии по работе с молодежью ОКП № 124 СХК. В Объединенном комитет в зоне его ответственности реализация проекта «Электронный профсоюзный билет». Стоял у истоков молодежного волонтерского движения на комбинате, координировал работу наблюдателей на выборах депутатов областной Думы на избирательных участках Северска. Он — действующий капитан команды СХК в проекте «КорпораТЕАМ-2022» и на слете работающей молодёжи «Маёвка-2022», руководитель молодёжного движения «Работающая молодёжь города Томска».

Профсоюзная организация Сибирского химического комбината поздравляет Сергея Соколова с заслуженной победой в престижном корпоративном конкурсе!

Фото: АО «СХК»