Не осталась незамеченной

В ЦК РПРАЭП подвели итоги конкурса по информационной работе в первичных организациях отраслевого профсоюза

На семинаре, посвященном информационной деятельности РПРАЭП, который состоялся на прошлой неделе, представители первичных профсоюзных организаций отрасли обменялись опытом в деле организации освещения деятельности профсоюза и выстраивания коммуникаций с членами профсоюзной организации и социальными партнерами. 

Руководители отраслевого профсоюза подчеркнули важность развития коммуникаций и указали на прямую связь между эффективностью информационной работы профсоюза, ростом мотивации и уровня профчленства.

Одним из пунктов программы совещания было подведение итогов конкурса на лучшую организацию информационной работы «Профатом – инфо». Победителями были признаны ППО РФЯЦ-ВНИИЭФ, ОКП №123 УЭХК (сайт: http://www.окп-123.рф), и явный фаворит ППО РФЯЦ-ВНИИТФ (сайт: http://www.vniitfprof.ru).

 

И хотя ОКП № 124 СХК в числе лидеров не значится, но и его информационная деятельность не осталась незамеченной. Представлявший нашу организацию на семинаре председатель ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов вернулся с поощрительным дипломом.

фото: http://www.profatom.ru