Не мальчики, мужчины!

На РХЗ состоялось вручение профсоюзных билетов

В преддверии празднования Международного дня солидарности трудящихся профсоюзная организация Сибирского химического комбината пополнила свои ряды четырнадцатью работниками радиохимического завода, принявшими настоящее мужское решение вступить в профсоюз.  21 апреля в конференц-зале РХЗ в торжественной обстановке получили новенькие билеты и подарочные сертификаты 9 человек. Еще пятерым, работающим по сменному графику, билеты и подарок вручат чуть позже.

Председатель профкома № 4 Виктор Юрлов рассказал о том, что с начала 2022 года  численность членов профсоюза на РХЗ увеличилась на 40 человек. Рост доверия к профсоюзным лидерам мотивирует заводской профком работать больше и лучше в интересах своих коллег. Да и поддержка ОКП № 124 СХК является немаловажным фактором. В феврале этого года была проведена встреча председателя ОКП № 124 СХК Вячеслава Кочетова с персоналом завода (подробности здесь). Были получены ответы на многие интересующие работников вопросы. А когда есть ясность и понимание, принять правильное решение легче и проще. 

Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК поздравляет Дмитрия Ильичева, Николая Боброва, Андрея Беляева, Андрея Кушнир, Александра Рымкевича, Олега Севостьянова, Евгения Абрамова, Андрея Иванова и Дмитрия Рожнева с вступлением в организацию. Спасибо за доверие и поддержку. Уверены, что с таким пополнением мы горы свернем!