Молодые и дерзкие, проявите себя!

 

ЦК РПРАЭП и Комиссия по работе с молодежью отраслевого профсоюза приглашают молодых работников атомной отрасли — членов профсоюза (в возрасте до 35 лет) принять участие в творческих конкурсах и фестивалях:

  1. Фестиваль видеороликов «Профсоюз — это МЫ»
  2. Конкурс агитплакатов на тему «Охрана труда и культура безопасности»
  3. Конкурс «Лучший молодежный лидер РПРАЭП»

Финалы конкурсов и фестиваль состоятся с 1 по 3 октября 2019 года. Но подавать заявки и готовить конкурсные работы нужно уже сейчас! Не упустите свой шанс проявить себя и пообщаться с лидерами молодежи предприятий отрасли.

Ознакомиться с Положениями о фестивале и конкурсах можно здесь:

Видеоролики и агитплакаты

Лучший молодежный лидер

По вопросам участия обращаться к председателю Комиссии по работе с молодежью ОКП № 124 СХК Егору Клевцову (раб. тел. 55-45-45) или председателю ОКП № 124 СХК Вячеславу Кочетову (раб.тел. 54-85-35)

Историческая справка: Молодежь АО «СХК» принимала участие в четырех финалах конкурсов «Лучший молодежный лидер РПРАЭП». Достойно представляли профсоюзную организацию комбината в конкурсе Антон Пидодня (2007), Дмитрий Панков (2009), Ольга Срывкова (2011), Ольга Чикало (2013) и их группы поддержки.

на фото: группа поддержки Ольги Чикало, участника финала конкурса «Лучший молодежный лидер РПРАЭП» — 2013, г. Заречный (Пензенская область)