Молодежный авангард РПРАЭП — 2020

Работа с молодежью является одним из важнейших направлений в деятельности любой профсоюзной организации. Привлекать в ряды молодых, передавать им опыт в деятельности по защите прав работников, вместе реализовывать социально-важные профсоюзные функции — такие задачи стоят и перед первичными организациями РПРАЭП.  Для координации работы с молодежью на местах создана и работает Комиссия по работе с молодежью РПРАЭП. В планах её работы всегда были различные творческие и профессиональные конкурсы, обучающие семинары и молодежные слеты регионального и отраслевого значения.  Как и все, что связано с молодым поколением, эта работа требует инновационных подходов, нового взгляда на организацию и особого отношения к молодежи руководителей профсоюза на всех уровнях.

В этом году Комиссия по работе с молодежью РПРАЭП предлагает первичным организациям принять участие в новом конкурсе «Молодежный авангард РПРАЭП — 2020». ОКП № 124 СХК предлагает членам профсоюза в возрасте до 35 лет ознакомиться с Положением о конкурсе и принять решение о своем участии в нем.

Со стороны ОКП № 124 СХК участникам конкурса будет оказана необходимая помощь. По вопросам участия обращаться к председателю Комиссии по работе с молодежью ОКП № 124 СХК Егору Клевцову или непосредственно к председателю ОКП № 124 СХК Вячеславу Кочетову. Необходимая контактная информация есть на нашем сайте в разделах «Контакты» и «Комиссии ОКП № 124 СХК».

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 15 августа, а итоги будут подведены на X семинаре молодежного профсоюзного актива РПРАЭП «Вектор-2020».