Лучший уполномоченный по ОТ РПРАЭП

 

В постановлении Президиума ЦК РПРАЭП от 1 марта 2022 года были подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда РПРАЭП» за 2021 год. 28 работников предприятий ГК «Росатом» были признаны лучшими. Деятельность конкурсантов оценивалась с учетом проведенных проверок условий труда, соблюдения правил и норм охраны труда на рабочих местах. Принималось во внимание количество устраненных в установленные сроки нарушений и предложений по совершенствованию технологических процессов, сокращению работ с вредными условиями труда, замене устаревшего оборудования и другие показатели в соответствие с Положением о смотре-конкурсе.

Два общественных уполномоченных — Сергей Дюпин (ЧМЗ) и Игорь Павлов (ЛАЭС) — стали лучшими уже в третий раз. Они получат диплом, нагрудный знак и денежную премию в увеличенном размере.

Среди тех, кому звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда РПРАЭП» присвоено впервые, есть и наш коллега — инженер ПТО радиохимического завода Виктор Иванов. Ему будет вручен диплом, нагрудный знак и денежная премия.

ОКП № 124 СХК поздравляет Виктора с победой и желает дальнейших успехов в деятельности!

* итоги конкурса на http://profatom.ru/?cat=120&nid=9674