Лидеры по уровню членства в профсоюзе

По результатам годового статистического отчета за 2019 год в ОКП № 124 СХК определены лидеры по уровню членства в профсоюзе среди профсоюзных комитетов подразделений комбината, предприятий-партнеров и городских организаций.

Среди профкомов комбината первое место уверенно занимает профком № 6 (ХМЗ), где уровень членства составил 81 % от числа работающих на заводе. За полгода комитету профсоюза «химиков и металлургов» удалось увеличить численность своих членов на 3 %!  На втором месте профкомы: № 52 (ЦЗЛ) и  № 22 (ОГП) с 68 % членства, третье место делят профком № 43 (ОГМ) и профком № 1 (ЗРИ), где 67% работающих являются членами профсоюза. Средний процент членства в профсоюзной организации среди работников комбината составил 59 %.

Среди профкомов предприятий-партнеров и городских организаций безусловным лидером являются профкомы № 29 (СК «Янтарь») и № 24 (работников ОКП № 124) , где уровень членства составляет рекордные 100%. Это лидеры, на которых стоит ровняться! 77% персонала санатория «Синий утес» являются членами профсоюза, у профкома № 50 уверенное второе место в группе.  Третье место у профкома № 13 (ООО «УАТ») — 75% членства в профсоюзной организации. Средний процент членства в профсоюзной организации среди работников предприятий-партнеров и городских организаций  составил 33,7 %.