И снова, Праздник Топора

Комиссия по культурно-массовой и спортивной работе ОКП № 124 СХК организует для членов профсоюза и их семей поездки выходного дня на традиционный Праздник Топора в парк «Околица» село Зоркальцево. В этом году были учтены пожелания различных возрастных категорий. Поэтому доставка будет осуществляться в утренние и вечерние часы, чтобы можно было не только ознакомиться с творчеством мастеров, приобрести качественные товары на ярмарке, но и посетить вечерние концертные мероприятия с участием известных коллективов из Москвы и Санкт-Петербурга.

24 августа (пятница) 2 автобуса отправятся в парк «Околица» в 17:00 от Комбинатоуправления. В этот день можно будет посмотреть работы участников конкурсов,  а их в этом году там множество, посетить ярмарку и посмотреть концерт группы «Легенды ВИА 70-80-х» под говорящим названием «Мы из СССР». Отъезд из «Околицы» в Северск после окончания концерта (ориентировочно в 21:20).

25 августа (суббота)  в 12:00 у Комбинатоуправления будут ожидать 2 автобуса для тех, кто хочет увидеть дневные мероприятия Праздника Топора. Их возвращение в Северск из парка планируется 15:30. А в 16:00 будет совершен еще один рейс  (так же 2 автобуса) в «Околицу» для любителей фольклорного творчества. В вечерней программе выступление Государственного академического Сибирского народного хора (Новосибирск) с концертом «Россия, Родина — Сибирь!» и фольклорной группы из Санкт-Петербурга «Отава Ё». Отъезд в Северск после окончания концертной программы (ориентировочно в 21:20).

В связи с тем, что в автобусах количество посадочных мест ограничено (40 в 1 автобусе), желающие посетить данные мероприятия должны подать заявку председателям профкомов до 22 августа , с указание даты и времени поездки.