И отдых, и спорт

6 марта в Экстрим-парке состоялся Зимний спортивный праздник коллектива комбинатоуправления. Организацию мероприятия взяли на себя профком № 15 ( председатель Светлана Сивкова) и кфк «Спутник» ( председатель Николай Давыденко). 60 работников с семьями весело, спортивно и оздоровительно провели выходной день.

Перед началом веселых соревнований и конкурсов с приветственным словом к любителям здорового образа жизни обратился заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «СХК» Станислав Вторушин. Программа праздника включала в себя: метание валенка на дальность  и состязания гиревиков, сражения за шашечной доской и определение самого меткого в дартсе, преодоление полосы препятствий, катание с горы на «плюшках», и для особо смелых — катание на лошадях. Волонтеры из СТИ НИЯУ МИФИ провели с ребятишками задорную игровую программу.

Все участники праздника получили большие порции свежего лесного воздуха и заряд хорошего настроения, а победителям конкурсов и соревнований были вручены поощрительные призы.