Юбилею комбината — спортивные успехи!

23 марта на лыжной базе «Янтарь»состоялся традиционный Зимний спортивный праздник АО «СХК». В этом году он был посвящен Юбилею комбината. Участие в празднике принимали не только работники и ветераны предприятия, были также приглашены работники дочерних обществ.

Погода стояла отличная и настроение у всех было праздничное. Оттого и результаты соревнований и конкурсов были показаны на достойном уровне.

В командном первенстве победителями стали по 1 группе соревнующихся команда «Химик» химико-металлургического завода, а по 2 группе — команда «Электрик» ЦЭРЭО. С подробными результатами всех соревновательных этапов можно ознакомиться здесь.

В этот же день в Томске на стадионе «Кедр» состоялась XVIII Зимняя Спартакиада трудящихся Томской области, проходящая под эгидой областной Федерации профсоюзных организаций. Спортсмены мерились силами в 5 видах: лыжных гонках, плавании, шахматах, дартсу и семейной эстафете.  Команде Сибирского химического комбината в очередной раз не было равных. Заслуженное первое место и кубок победителей снова у АО «СХК». С результатами Спартакиады можно ознакомиться здесь.

Победители Семейной эстафеты команда АО «СХК» — Алексей Верхозин, Наталья Гелеверя с детьми. (фото Н. Гелеверя)

На фото Олега Карташова (ФПОТО) председатель ОКП № 124 СХК Вячеслав Кочетов и директор АНКО «С/к «Янтарь» Леонид Козырев на вручении кубков победителей Зимней Спартакиады Трудящихся Томской области.