Здоровое соперничество укрепляет коллектив

Провести вечер пятницы, 29 ноября, за веселыми соревнованиями решил коллектив химико-металлургического завода. Профсоюзный комитет подразделения (председатель Владимир Кравченко) проявил инициативу и организовал для членов заводского профсоюза соревнования по боулингу в развлекательном комплексе «Факел». Предусмотрено было всё: доставка к месту соревнований и обратно комфортабельным автобусом, кубки победителям и ценные призы  — сертификаты «Лавки Кузнецовъ».

В битву за звание чемпионов вступили 8 команд подразделений завода, в каждой из которых было 6 участников: как минимум одна дама и кавалеры. С учетом болельщиков, в мероприятии приняли участие 55 человек. Команды успели сыграть по 2 игры. По сумме набранных очков определилась тройка сильнейших команд и чемпионы в личном зачете.

 

 

Победителем стала команда «КолОТУшечка» опытно-технологического участка. Игрок этой команды Василий Воробьев — абсолютный лидер в личном зачете, он набрал более 240 очков. На втором месте — команда «Вышибалы» (УРРВиДМ). Третьими стала команда «Антипычи» (УПРВиДМ).

 

Все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения. «Спасибо профсоюзу за укрепление коллектива и отличный вечер!» —  звучало из уст заводчан.