За заслуги перед профсоюзом

Союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Томской области» дал оценку деятельности лидеров областных профорганизаций. Четверо из них были внесены в Книгу Почета ФПО ТО*.

Отрадно, что такой чести был удостоен и экс-председатель профсоюзной организации Сибирского химического комбината Сергей Иващенко. В областной федерации отметили, что Сергей Генрихович проявлял себя настоящим профсоюзным лидером коллектива СХК. Благодаря его инициативе и активной жизненной позиции, умению выстраивать конструктивные отношения, находить компромиссные решения, в тяжелые «перестроечные» годы и последующие годы реструктуризации предприятия было решено множество болевых вопросов в социальной сфере, удалось сохранить льготы и получить дополнительные возможности социальной поддержки работников, не предусмотренные Трудовым законодательством РФ.

Объединенный комитет профсоюза № 124 СХК поздравляет Сергея Иващенко с заслуженной наградой!

*  Книга Почета Федерации профсоюзных организаций Томской области ведется с 1992 года. В неё заносятся профсоюзные лидеры и активисты, социальные партнеры, внесшие большой вклад в развитие профсоюзного движения области, пользующиеся заслуженным авторитетом среди коллег и в обществе.