Будь на связи!

ОКП № 124 СХК и Российская телекоммуникационная компания TELE2 продолжают совместную акцию для членов профсоюза (работников и ветеранов АО «СХК и предприятий-партнеров, чьи профорганизации сотрудничают с ОКП № 124 СХК на основании договоров о взаимодействии) по предоставлению льготного тарифа на услуги сотовой связи и мобильного интернета.

Для членов нашей организации появилась возможность воспользоваться тарифом «Мой бизнес S». Тариф включает безлимитные звонки на номера Tele2 России, 250 минут в месяц на остальные номера России, 100 sms на любые российские номера, пакет интернета 15 гигабайт, бесплатный трафик социальных сетей, Telegram, WhatsApp, Viber, ТамТам и Instagram, безлимитный доступ к сервисам Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор. Абонентская плата — 250 рублей в месяц.

Для оформления льготного тарифа необходимо заполнить бланк Сертификата, подписать его у председателя ОКП № 124 СХК В.Г. Кочетова и обратиться в представительство TELE2 по адресу пр-т Коммунистический, 59.

Для сравнения, самый дешевый тариф с интернетом для частных лиц в TELE2 — «Мой онлайн», подразумевает абонентскую плату в размере 315 рублей в месяц.