Азартно и весело

В профкоме ОДЭК все идет по намеченному плану. Обещали членам профсоюза семейный боулинг — сделали. И как сделали! Получился настоящий праздник лета, спорта и веселья.

Накануне Дня России, 10 июня, целый автобус членов профсоюза ОДЭК с семьями (более 40 человек) отправился в развлекательный центр Fакел в Томске, где их уже ждали дорожки боулинг-клуба. Все участники мероприятия разбились на команды, придумали оригинальные названия и приступили к «собиранию» страйков, спэров и сплитов.

По окончанию соревнований организационная комиссия подсчитала очки и определила три лучших команды, а также самого результативного игрока турнира. Победителей ждали специально приготовленные призы и вкусные подарки.

Первое место завоевала команда «Птенчики» семьи Черкашиных, на втором месте «Звездный десант»  — семья Награблиных, третье место у сборной ППТ —  команды «Юбилейная» ( Алексей Артемьев, Артем Козлов, Евгения Демешева, Наталия Герасимова и Наталья Варламова). Лучшим игроком турнира стал Алексей Артемьев, а самым веселым — Артем Козлов. Победителям вручили вкусный торт, большую пиццу на всю семью и фирменные кружки турнира каждому члену команды. Второе и третье место были поощрены пиццами и кружками. А все участники турнира без исключения получили хорошее настроение, веселую и азартную игру.

Чемпионы — семья Черкашиных поделились своими впечатлениями: «Были очень рады принять участие в турнире. Эмоции просто переполняли ребятишек, да и нас, взрослых,  чего лукавить! Хотелось ещё раз поблагодарить профком ОДЭК за организацию, всё было очень здорово! Надеемся, что это не последнее мероприятие профкома ОДЭК».